гинеколог

23:21 07-10-2007 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста для регул. менст. цикла я принимала цикло- прогинова и на фоне приема препарата забеременела. Что делать? Можно ли оставить ребенка?

Ответы

# 19:51 08-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ же видели противопоказания - беременность! !! ! Побывайте на приеме у генетика и обсудите вопрос с ним.
# 12:50 17-06-2011 елена, обратиться
Юля, ответь мне, пожалуйста. как ты поступила в твоей ситуации. и какой сейчас результат.у меня такой же вопрос.
# 16:25 17-06-2014 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, т.е вы настоятельно рекомендуете при приеме цикло- прогинова предохраняться?