гинеколог

09:58 11-08-2001 / Наташа, обратиться

Ув. Мария Михайловна! Мне 31 г, у меня хрон. правост. аднексита, в отпуске на юге обострился, через месяц я забеременнела, а Вы пишите, что при беременности не бывает воспаления придатков? Правда бок стал болеть довольно терпимо, это сам организм бореться? А флюорографию я уже сделала, когда не знала, что уже беременна. Может ли ребенке на все это сказаться на такой ранней стадии беременности?

Ответы

# 11:06 11-08-2001 not found, обратиться
При беременноти аднексит затухает, об этом не беспокойтесь. Но все- =таки справа есть еще аппендикс. слепая кишка! Поэтому лучше показаться хирургу. Если беременность после всего сохранилась, можно предсказать благоприятный исход. Но точные цифры лучше выяснить у генетика.
# 20:51 11-08-2001 Наташа, обратиться
Спасибо за ответ, доктор!