гинеколог

00:42 12-08-2001 / Алеся, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот у меня перед явными месячными дня два идут небольшие выделения коричневого цвета, мне как в календарике отмечать начало месячных первый день выделений коричневого цвета или когда уже красные вы деления. Извините за глупый вопрос. Спасибо.

Ответы

# 10:44 12-08-2001 not found, обратиться
Скорее когда кровь. точнее можно было бы определить по ректальной температуре, если для Вас это важно