гинеколог

12:05 13-08-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Лечилась от хламидий и от уреаплазмы "Вильрафеном", уколы "Тактивин", "Трихопол", свечи "Бетадин". После этого появились белые творожистые выделения, а партнер жалуется на зуд, покраснения головки полового члена. Возможно ли, что это молочница или опять хламидиии, после такого лечения? И что лучше принимать, чтобы это прошло?

Ответы

# 19:55 13-08-2001 not found, обратиться
Скорее молочница. Глотните дифлюкан (форкан, медофлюкон, флюкостат) по 150 мг оба. И крем клотримазол ему и Вам
# 10:59 14-08-2001 Ирина, обратиться
По одной капсуле выпить или курс пройти?
# 21:08 15-08-2001 not found, обратиться
Курс - это одна капсула 150 мг. Однократно. Все