гинеколог

20:05 29-11-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Вы неоднократно помогали нам советами, спасибо! Обращаюсь еще раз - прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа на иммунный конфликт и назначенное лечение дочери: беременность 5 недель, уровень гемолизированных антител 0, 69% (норма 0, 2% -0, 6% ); уровень изомунных лимфоцитаксических антител 17% (норма до 15% ); комплемент 63% (норма 40% -80% ). Лечение: реополиглюкин 100 мл капельно через 4 дня 5 раз; полифепам по 1 ст. л 3 раза в день (в дни без капельницы). Не окажет ли отрицательного влияния лечение в таком раннем сроке на ребенка? И еще: что вы скажите о применении протефлазита для профилактики ОРЗ и гриппа при беременности 5 недель? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 22:42 29-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, я не занимаюсь резус- конфликтом, поэтому мой ответ не будет грамотным.
# 01:06 30-11-2007 Аноним, обратиться
Я вас поняла, спасибо, а сами препараты применяются при таких сроках? И, если можно, по поводу протефлазита