гинеколог

17:38 02-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю сульфаниламиды (сульфасалазин - ЕН) с июня 2006 года по причине реактивного артрита с подозрением на ревматоидный (РА не подтвердился). Хотела бы узнать: какие противозачаточные препараты мне можно принимать т. к в инструкциях большинства написано, что сульфаниламиды ускорят метаболизм компонентов противозачаточных препаратов и может возникнуть беременность.
А при приеме сульфаниламидов это крайне не желательно! !! Помогите пожалуйста подобрать контрацептив! !! Заранее спасибо! !!

Ответы

# 22:34 04-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно ОК не подбираются.