гинеколог

15:59 28-08-2001 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли произойти зачатие на 11- 12 день цикла при ректальной темпиратуре 36, 1 (цикл 29- 31 день). Снижение темпиратуры с 36, 5 произошло на 11 день.

Ответы

# 14:59 31-08-2001 Арина, обратиться
А после снижения у вас температура повышается? И до какого предела? Если она не поднимается выше 37, то вполне вероятно, что у вас ановуляторный цикл и ни о каком зачатии речи быть не может, а речь может идти только о враче- гинекологе. Проясните это для себя и если что- то н так, обратитесь к варчу. Удачи.
# 15:00 31-08-2001 Арина, обратиться
А после снижения у вас температура повышается? И до какого предела? Если она не поднимается выше 37, то вполне вероятно, что у вас ановуляторный цикл и ни о каком зачатии речи быть не может, а речь может идти только о враче- гинекологе. Проясните это для себя и если что- то н так, обратитесь к варчу. Удачи.
# 18:33 31-08-2001 not found, обратиться
Если на 13 - 17 дни цикла произойдет овуляция (должно быть повышение температуры выше 37, 0), то забеременеть можете.