гинеколог

10:18 29-08-2001 / Vlada, обратиться

Задержка уже 10 дней. .. . До этого цикл постоянно колебался. .. . то 28 , но чаще всего месячные приходили на 35 дней. .. болела грудь. .. и были признаки. .. В прошлом месяце пила Постинор и месячные пришли на 23 день, а вот сейчас уже 43 день цикла. .. а месячных все нет. .. сделала уже 2 теста. .. все отрицательные. .. В течение года похудела на 15 кг. а последние две недели постояноо находилась в напряжении. . также занимаюсь спортом , приседаю со штангой весом 20 кг. . ( может быть с этим связано) незнаю жутко волнуюсь , жду этих месячных. .. признаков никаких. .. даже грудь не болит. .. Скажите от спорта, или от Постинора может быть такое. . и всегда ли должна болеть грудь. .. А еще всегда замечала. .. что перед месячными. .ужасно хоч есть. . а тут начисто пропал аппетит. . просто заставляю себя есть. .. Что со мной . .. неужели беременность. .. И могут тесты показывать неправильный результат. .. Столько сразу много вопросов. .. извините. .. просто я очень сильно переживаю

Ответы

# 12:33 29-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Прием Постинора и очень активные занятия спортом могут привести к нарушению цикла, но учитывая изменившуюся реакцию молочных желез( вообще в норме не должны болеть молочные железы перед менструацией), от сутствие аппетита желательно показаться врачу, потому что возможна беременность( тесты часто ошибаются в сторону отсутствия оной)