гинеколог

03:23 30-08-2001 / Olga, обратиться

Zdravstvyute doctor! Ya xochy sprocit6 vac o tom chto eto takie za tabletki tipa Postinor, OK. Ya nikogda ne polzyuc6 etimi tabletkami i predoxranyauc6 bez vcyakix prezervativov. No ya xochy znat6 pro eto potomy chto mouya podryga raskazivala chto ona sakonchila prinimat6 gormonal6nie tabletki i posle etogo zaberemenela mnogoplodnoy beremenoct6u. Mozetli eto bit6 takoe.

Ответы

# 10:38 30-08-2001 Вера, обратиться
Постинор - это ОК, который служит так называемой "скорой экстренной помощью". Применяется только в крайнем случае, когда после полового акта есть вероятность забеременеть, а Вы никак не предохранялись. Применять его нужно очень осторожно и чем реже, тем лучше. Вообще мой врач говорила, что не более 3- х таблеток в месяц. А механизм простой: выпиваете таблетку сразу после полового акта либо не более, чем через 3 часа после него. Буду рада, если помогла Вам ответом, хотя я и не врач