гинеколог

14:07 30-08-2001 / Лика К., обратиться

При беременности 22- 23 нед отекают ноги. Не могу сказать , что очень сильно, но ежедневно. Врач в качестве мочегонного назначил курантил и эуфиллин. Я прочитала, что курантил сердечное средство после инфарктов, а эуфиллин я принимаю при приступах Бр. астмы. Скажите пожалуйста насколько верное назначение сделал врач и что Вы порекомендуете в качестве безопасного мочегонного средства.

Ответы

# 14:25 30-08-2001 Лика К., обратиться
Забыла еще спросить. Нашли микоплазму. Но врач из ж/ к сказала сейчас лечить не надо, а будем после родов принимать антибиотики. Скажите как это может повлиять на ребеночка? ?? И действительно ли сейчас ничего не надо делать. Спасибо.