гинеколог

22:01 29-04-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Опять я Вас терзаю, просто так получается не везет с врачами и не могу спросить, т. к. начинается пугание и лишняя суета, а доверия не появляется. У меня срок 22 недели, Сегоня УЗИ с доплером было, показало снижен кровоток в пуповине, признаки ФПН, но остальное в норме плацента, малышка и все органы и т. д. Но я совершила ошибк и прям перед УЗИ выпила 1т допегита и Атнолол 1\ 2 по язык, прописала врач при повышение АД, т. к. до этого понервничала и не сообразила, что нельзя пить. Давление упало и пульс, могли ли эти таблетки повлиять на такой результат? И вообще от чего недостаточность происходит, пью актовегин и трентал, все таблетки и без толку.

Ответы

# 22:41 29-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, мог. Повторите исследование через неделю. Если бы исследование было истиным, то развитие плода, состояние плаценты не были бы нормальными.