гинеколог

23:52 29-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! На время отпуска я не сделала перерыв (неделю) между приемом гормональных пр- тов и сразу начала новую упаковку. После приема новой упаковки, через 2 недели у меня начались месячные. Я не знаю, стоит ли продолжать прием пр- та еще неделю на фоне месячных или стоит прекратить уже? И второй вопрос, какая может быть причина тому, что месячные начались раньше, чем я успела допить новую упаковку?
Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:59 30-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше отменить ОК и нолрмально отместруировать. НАчать новую упаковку через 7 дней. Это реакция на длительный прием ОК.