гинеколог

15:28 05-09-2001 / Ella, обратиться

ella 04 Сентября 2001 16: 18: 54
doktor, pomogite. u menia ochen strannie videleniia. Ia smenila mesto prebivania i ne znau k komu obraschat'sia. Videlenia ochen obilnie i takogo vida, kak tvorog. bez zapaha. zvet - griazno beliy, no ne sovsem serie. I esche nemnogo krovianie. Zud sumashedshiy. 3 nedely nazad Ia provirialas na infeczii. Ih ne obnaruzhily. No v mazke bilo mnogo kokkov. Vrach(. . . ) dala mne sechi. Ia provela kurs lechenia 14 dney. Vse vrode prekratilos'. . . no ceycha opat nachalos'. nedelu nazad Ia cdelala privivku ot tifa i zheltuhi) I ceychas v Kitae i ne mogu obratit'sia k vrachu. Esli mozhete, pomogite sovetom

Ответы

# 17:50 05-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Доктор к сожалению ещё должен в клинике работать. .. кушать хочется. .. .
Элла, все описанной похоже на кандидоз - молочницу, вызванную грибом, что могло быть спровоцировано прививками или сменой места жительства. Для кандидоза характерен зуд и творожистые выделения. Вам нужно отыскать в аптеке таблетки флуконазол 150 мг( это химическое название, торговое может быть иным, как вариант - дифлюкан фирмы Пфайзер), это одна таблетка , принимается однократно + свечи содержащие кетоконазол или миконазол или натамицин( пимафуцин, гинопеварил, низорал), свечи на 3- 6 дней + поливитамины.
# 16:28 06-09-2001 Ella, обратиться
Spacibo, doctor.
vi ne podskazhete chto takoe vaginit? Mozhet bit' eto to zhe samoe, chto i molochniza?
# 07:22 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вагинит это воспаление влагалища. Если он вызван грибом - то у нас сие именуется молочница.