гинеколог

19:49 30-05-2008 / Алина, обратиться

Здравствуте! Через 12 часов после полового акта выпила постинор, а через 5 дней начались тёмно коричневые выделения. Что это и как быть? ?? Скажите пожалуста!

Ответы

# 22:19 31-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на постинор.
# 10:05 01-06-2008 Ира, обратиться
Здравствуйте! Через час после полового акта выпила постинор. Должны ли появиться какие- либо выделения? Если нет, то что это значит? Скажите пожалуйста!
# 04:03 02-06-2008 Катя, обратиться
Здравствуйте! незащищенный ПА был с 31 мая на 1 июня. последние месячные начались 20 мая и закончились 24. перерыв между месячными обычно составляет 27- 35 дней. стоит ли принять постинор?
# 13:44 02-06-2008 Надя, обратиться
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне разобраться. В ночь на 28 мая во время секса порвался презерватив. Сперма оказалась во мне. Через 9 часов я приняла одну таблетку Постинора, а через 12 - вторую. Сегодня (2 июня)у меня началось кровотечение. Этот признак написан в инструкции таблеток в пункте "Побочные эффекты". Месячные должны начаться 16 июня. Зачем пошла кровь, что это значит? Беременна ли я? Заранее большое спасибо.
# 14:54 10-06-2008 Света, обратиться
Здравствуйте! произошел незащищенный половой контакт без эякуляции на 6- й день цикла. длина цикла 25- 28 дн. велика ли вероятность забеременеть? нужен ли постинор?