гинеколог

23:31 30-05-2008 / Ирэна, обратиться

Здравствуйте! Месячные были 13мая ( цикл 28- 30 дней), а 25 мая был ПА (порвался презерватив). 28 мая в 7 утра выпила 1таб Постинора, через 12 часов еще одну. Прошло 2 дня, а никаких выдедений нет, побочных эффектов не наблюдаю. Какова вероятность "залета"? И еще, после постинора если так и не будет выделений, это будет означать залет, или не обязательно? Когда уже можно сделать тест?

Ответы

# 22:14 31-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Выделения после постинора могут быть в любое время. Если их не будет до конца цикла - такова ваша реакция. Говорить о возможной беременности можно только в случае задержки.