гинеколог

18:55 10-09-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, где в Москве диагностируют хламидиоз. Я слышала о хорошем Итнституте где- то в Новых Черемушках. Нельзя ли поточнее узнать адрес.

Ответы

# 09:50 11-09-2001 Марина, обратиться
Уважаемая Елена, хочу поделиться с Вами собственным опытом. Насчет Новых Черемушек я не знаю, а сама я обследовалась в институте Гамалеи, что находится на м. Щукинская, оттуда 3- я остановка автобусом номер 100. Подробности можете узнать по тел: 193- 36- 38. Там делают практически все анализы на все инфекции, у них отличная лаборатория и квалифицированные врачи. Рекомендую!
# 16:36 12-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Хорошо диагностируют не в Пастере( это медцентр, не НИИ, находиться на улице Большая Черемушкинская), а в НИИ им Гамалеи( ул Гамалеи, 18) или в НИИ эпидемиологии( Новогиреевская, 3А)