гинеколог

19:08 23-06-2008 / Cvetlana, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Диагноз 12. 06 замершая беременность на 8, 5 неделе, выделения на то время были менструального характера. 17. 06 мне делали вакуум+ соскабливание, операция проводилась с УЗД, т. к. двурогая матка с перегородкой, выскабливали в обеих половинках. После операции спринцевалась раствором йода. Сейчас 7й день, вчера появились кровянистые выделения с кусочками тканей, до этого были коричневатые. Выделения не обильные, но со спринцеванием выходят кусочки тканей. .. Это в пределах нормы, или срочно к врачу?

Ответы

# 22:59 23-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Спринцевания после выскабливаний НЕЛЬЗЯ делать! !! ! Появитесь на приеме.