гинеколог

17:47 29-06-2008 / Aннa, обратиться

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!
Сдала анализ на инфекции, резальтат Гарнерелёз. Также сделано комплексное исследование микрофлоры урогенитального тракта, повышен Энтерококк во влагалище, при норме 10* *2, у меня 10* *5. мой гинеколог внятного ответа не дала о причине повышенного энтерококка, она только спросила, занимаюсь ли я анальным сексом, я ответила что НЕТ. выписала АМПИЦИЛИН, ОРНИСИД И СВЕЧИ КЛИОН- Д. Такое же лечение партнёру, только без свечей. до анализа меня беспокоил рыбный запах из влагалища, сейчас ни чего не беспокоет, но лечение ещё не начала. подскажите, пожалуйста, какова может быть причина повышенных энтерококков? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:01 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Занесение инфекции извне, какие- то сопутствующие инфекции, применение антибитиков, .. .. .