гинеколог

20:08 29-06-2008 / Марина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Очень хотела бы услышать Ваше мнение по- поводу следующей ситуации. Три года назад мне делали кесарево сечение. После выписки из роддома пошла на плановый осмотр к гинекологу, она сделала мазок, результат которого (со слов гинеколога)- "никакой флоры". На тот момент меня беспокоили выделения. Сделала мазок на ЗППП, результат- отрицательный на все инфекции. Врач назначила полижинакс свечи. Я их посавила- появилось улучшение. С тех пор меня регулярно(раз 5- 6 в год) беспокоят то и дело возникающие выделения (чаще белые или слегка желтоватые, крошечными комочками, прилипающими к половым губам), и сопровождающиеся зудом. В основном они появляются за 1, 5 недели до менструаций. Что это может быть? Уже не знаю что делать, к кому обращаться. Знаю, что врач опять ничего конкретного о моей болезни не скажет, поэтому у же нет желания идти на прием. Задолго до беременности лечилась от уреа- микоплазмоза. С тех пор очень тяжело переношу антибиотики.

Ответы

# 20:13 29-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МАрина, а что мешает повторить мазки на флору на момент активных жалоб? ?? ? И не гадать, что это за выделения.