гинеколог

21:41 30-07-2008 / Анжела, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна. У меня к вам 2 вопроса. 1. Мой менструальный цикл колеблется от 28 до 30 дней. Последняя менструация была с 24 по 26 июля(цикл был 30 дней). Сегодня на 7- й день цикла был прерванный половой акт. Какова вероятность беременности в моём случае? Мне стоит принимать Постинор если партнёр в меня не кончил, просто смазка выделилась и попала ко мне во влагалище, но всё- таки седьмой день цикла это не так опасно? 2. Если мой цикл 28- 30 дней- какие дни наиболее опасные для нежелательной беременности? Заранее благодарна Вам за ответ доктор. Спасибо

Ответы

# 22:49 30-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Минимальная. Принимать постинор не надо. 2. Наиболее опасны для Вас 15- 20 дни цикла.
# 19:05 03-08-2008 Рита, обратиться
у меня был незащищенный секс. .. .. но партнер в меня не кончил, на всякий случай на утро приняла пастенор. теперь очень боюсь за последствия, что собъеться цикл. .. и вообще можно ли правда залететь просто от смазки партнера! ?? заранее спасибо!
# 01:24 05-08-2008 Катерина…, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна! Может мой вопрос покажется глупым и смешным, но всё же примерно какое количество (мл) смазки выделяет мужчина при половом акте? Дело в том, при нашим первом прерванном половом акте мой партнёр не понятно кончил или нет (очень мало было белой жидкости). Но самое главное я боюсь что её часть попала в меня, хотя он говорит что это три капли смазки. Я боюсь пить Постинор, но очень переживаю не могло ли быть зачатие? Заранее благодарна
# 01:27 05-08-2008 Катерина…, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна! Может мой вопрос покажется глупым и смешным, но всё же примерно какое количество (мл) смазки выделяет мужчина при половом акте? Дело в том, при нашим первом прерванном половом акте мой партнёр не понятно кончил или нет (очень мало было белой жидкости). Но самое главное я боюсь что её часть попала в меня, хотя он говорит что это три капли смазки. Я боюсь пить Постинор, но очень переживаю не могло ли быть зачатие? Заранее благодарна