гинеколог

20:56 29-09-2008 / Ира, обратиться

Добрый вечер Татьяна Борисовны! Планирую беременность, в этом цикле попробовала тесты на овуляцию, 17 ДЦ были 2 яркие полоски, 18 и 20 ДЦ были ПА. Скажите, могла ли наступить беременность, если ПА был на день позже овуляции и почему у меня не поднимается БТ выше 37. 0, это может означать что Б не наступила или же БТ у каждого индивидуальна. Сейчас принимаю фолиевую кислоту 1т/ 3р и вит Е 200/ 2р. спасибо

Ответы

# 07:47 30-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могла. Это обычная температура для второй фазы цикла. Наступила или нет беременность узнаете с началом задержки.