гинеколог

21:15 29-09-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Мне сделали третью операцию 1- кесарево сечение 2- разрыв кисты левого яичника и 3- разрыв кисты левого яичника, последнюю мне сделали 17 сентября. две прошлых операции шев вертикальный, а последняя горизонтальный. Скажите пожалуйста через сколько после операции можно будет забеременнеть? очень хочу еще одного ребеночка. Спасибо.

Ответы

# 07:46 30-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Месяцев через 6 можете планировать. Только помните об опасности внематочной беременности.