гинеколог

14:14 21-10-2008 / Мила, обратиться

Скажите пожалуйста. У меня закончились месячные день назад, я пью регулон 5 дней. .. .могла ли я сегодня ночью забеременить? ??

Ответы

# 23:44 04-11-2008 Александра…, обратиться
Здравствуйте. Я принимаю регулон с целью избавления от кисты. Принимала всегда в одно и тоже время. Трижды принимала на 3 часа позже чем всегда. Могла ли я забеременнеть? Сильно ли влияет разница во времени при приеме?
# 00:01 05-11-2008 Марина, обратиться
Добрый день! В 1998 году мне была сделана операция НАМ без придатков. Никакой ГЗТ не назначали, и сама я ничего не принимала. А в январе 2008г начались приливы и я по совету знакомого доктора, без анализа крови, начала принимать Анжелик. Самочувствие значительно улучшилось, приливы прекратились буквально через неделю. Принимала таблетки 5 месяцев, и прекратила. Причина: очень дорогое удовольствие. Посоветуйте аналоги, пожалуйста. Т. к. опять возвращается плохое самочувствие, серцебиение. потливость, тремер рук и т. д. Но я принимаю лекарство L - тераксин, т. к. узловой зоб 2 степени. Началось заметное резкое старение, кожа очень сухая. Ответ хочу получить на почту. Заранее благодарна. Архипова М. С.