гинеколог

20:31 30-10-2008 / Лиза, обратиться

Доктор прошу вас подскажите пожалуйсто что делать, мне 38 лет рожала 2- х шас третьего жду
уменя сильная изжога или даже не понятно что такое, я беременна на 30- й неделе отдушы хочется покушать но после чего бывает такое как камок в желудке и от этого больно кажется вот вот вырву но даже низнаю как обьяснить Врачу сказала 2 раза об этом но она ответила такое бывает при беременности ((( Спасибо заранее!

Ответы

# 14:39 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это матка поджимает желудок, отсюда и ощущения. Есть надо дробно понемногу.