гинеколог

10:04 28-09-2001 / Надежда, обратиться

Доброе утро доктор Пасенюк! Подскажите, что можно сделать в моей ситуации.
10 августа я сделала аборт (10, 5- 11 недель) В этот же день было повторное выскабливание под контроле УЗИ после чего курс антибиотиков. Месячные начались через 6 недель ( обычно через 28 дней). Начались с сильных болей от живота в область попы. Я сходила в ЖК. Мне сказали, что там может быть воспаление. (Ходила к хирургу. Врач сказал, что такие боли наверно из- за того, что зажимается нерв, а с точки зрения хирургии в попе все впорядке) Врач ЖК прописал пить трихопол, ношпу, дигестал и свечи с милисой. Боли исчезли на следующий день. Через 2 дня я показалась врачу в ЖК. Она сказала, что все в порядке. Таблетки больше не пить. Прописала курс антибиотиков на 3 цикла.
Т. К. мои роди

Ответы

# 10:09 28-09-2001 Надежда (Продол…, обратиться
Т. К. мои родители в курсе. Отец советовался с хирургом, физиотерапевтом и с знакомым гинекологом (работала заведующей в ЖК, сейчас на пенсии). Все ему сказали, что обязательно нужна физиотерапия. Врач в ЖК сказала, что мне не нужна физиотерапия.
В каких случаях назначают физиотерапию и какие противопоказания, чтобы ее не назначать. Отец считает, что врач боится назначить, так как там идет какой то не хороший процесс. Где можно обследоваться и какие обследования, чтобы точно сказали что происходит внутри. (сейчас ничего не делают, а после когда заболит скажут, а где вы раньше были время то ушло)Большое спасибо за ответ.