гинеколог

21:08 29-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят сильнейшие! !! боли внизу живота в первый день менструации. Боль такая, что готова на стенку лезть. Иногда вызываю скорую. Боли похожи на схватки. Обращалась к врачу, назначали узи и анализы. Все в норме. Таблетки (но- шпа, баралгин не помогают. Врач сказала терпеть, как все. Могу добавить, что роды у меня были длительные и очень болезненные. Посоветуйте как облегчить такой день начала цикла, может что- то из гомеопатии может помочь, ременс? ?? Спасибо, очень надеюсь на ваш совет.

Ответы

# 21:58 30-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, врианты лечения есть, но никакое лечение не назначается заочно.