гинеколог

22:29 30-12-2008 / mila, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года мужу 29. Мы с мужем планировали ребенка прошлой
зимой 2007 года, сейчас прошли обследования на инфекции,
цитологический анализ в норме, мужу сделали спермаграмму тоже нормальная и нет инфекций . Но вот уже около года
не могу забеременнеть, сделали анализы на гормоны, к сожалению к врачу только через месяц попаду,
не совсем понимаю свои результаты. Прокомментируйте, пожалуйста,результаты
гормон.статуса.1 фаза , 5-ий день менст. цикла : фоллитропин 12,5(норма
2,8-11,3 для фолликулиновой фазы, и 5,8-21 для овуляции) лютропин 20
(норма ф.ф. 1,1-11,6, овуляция 17-77) эстрадиол 128 (норма меньше 308)
тестостерон 1,39 (норма меньше 2,8. Месячные регулярные, 30 дней цикл, идут 5 или 6 дней. Задержки за последний год были всего пару раз на два три дня, а так как часы. мне сделали также узи на 12 день цикла, размеры яичников и матки в норме, но вот фолликул очень маленький всего 5,7 мм, эндометрий 7,2 мм. понимаю что яичники плохо работают, что можно сделать, что вы можете посоветовать??!! сейчас пью комплекс витамин. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:35 30-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть изменения в уровне ФСГ, по данным УЗИ. 2. Почему нет других гормонов? Я сожалею, но никакое лечение заочно не назнчается?