гинеколог

22:53 30-12-2008 / @аноним, обратиться

Здраствуйте! Я хотела бы у вас спросить... При мочеиспускании ощущаю боль....у меня такое уже было....Цыстит...пила от него Монурал....в прошлый раз помог...а в этот раз нет!!! Мне сказали что это могут быть хломидии... Хотя за последние 3 месяца у меня был один портнёр! Может ли быть такое что это я заразилась от него? Или могла подцепить в других местах....И можно ли эти симптомы вылечить не обращаясь ко врачу? Например пропив таблетки Нолицин ??? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:55 30-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше сдать анализ мочи и обратиться на прием, а не заниматься самолечением.