гинеколог

20:30 29-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!после принятия постинора началось кровотечение .шло 4 дня ,всё точно,как месячные.Это была середина цикла.В срок месячные не начались.после было ощущение,что мой цикл сбился и начался после этого кровотечения по-новому.т.к. выделения были такие ,как бывают в середине цикла.на 3 день задержки сделала тест(отрицательный).сейчас 6 день задержки. вопрос:1)сбился цикл и задержка - это нормально в моей ситуации? 2)какая-то дисфункция или восполение и мне надо бежать к врачу? 3) всё-таки беременность? спасибо за ответ.

Ответы

# 20:32 29-01-2009 Юлия, обратиться
забыла добавить,вчера к вечеру была температура тела 36.9 -37.может это как -то взаимосвязано?...
# 23:08 30-01-2009 @аноним, обратиться
Знаете у меня такая же ситуация))) Принимала не постинор, но действуещее вещество одно и то же. Вот через 5 дней после приема у меня тоже началось кровотечение (якобы менструация, хотя прекратилась еще 19-го числа этого же месяца) тоже считай на середине цикла. Сегодня отписалась сразу же сюда, Доктор написала, что это нормальная реакция на препарат. Вы делали второй тест? Иногда тесты показывают ложный результат, но если два теста покажут отрицательно, можете расслабиться, Вы точно тогда уж не беременны)(всегда покупаю два теста). Во всяком случае сделайте еще один тест утречком, посмотрите и удостоверьтесь)))уверенна, что все будет в полном порядке. Ну, а если логически подумать, то сбой цикла вполне нормальная ситуация. А насчет температуры обратитесь к терапевту, зимой почти все болеют)))) Не падайте духом, все будет в порядке)))