гинеколог

16:05 30-03-2009 / 58213962, обратиться

Подскажите пожалуйста: жене 51 год, до прошлого лета всё (по женской части) было нормально, вовремя и как положено, но прошлым летом после большого стресса во время отпуска (у её отца случился сильный инсульт с тяжёлыми последствиями) месячные затянулись на целый месяц и проходили очень тяжело, с сильными болями и резкими (очень неожиданными и нерегулярными) обильными кровопотерями. Потом вроде нормализовалось, теперь примерн тоже самое - период длится почти месяц, выделения почти чёрног цвета, как большие куски чего-то, похоже на (но это не так!) большие остатки бинтов, но не кровавого, а почти чёрного цвета. Обращаться в поликлиники жена не хочет - у неё богатый негативный опыт общения с врачами из поликлиник на родине (в Туле), так что я вижу способ проконсультироваться (или проконсультировать её) здесь анонимно как пока единственно приемлемый. При ответе она сядет к клавиатуре. Заранее спасибо. 58213962. Почта 58213962@mail.ru или тут.

Ответы

# 16:11 30-03-2009 58213962, обратиться
это моё письмо, когда можно ждать ответ?
# 20:46 22-11-2010 Аноним, обратиться
мне 19 лет,я вчера занималась сексом со своим парнем и порвался презирватив.что длелать?