гинеколог

08:33 15-05-2009 / айнура, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! я была беременна 8 месяцев, беременность протекала нормально, угроз для выкидыша не было, все анализы я сдавала во время, но на 32 недели у меня произошла антинентальная гибель плода, после искуственных родов я родила мальчика, но мертвого, сама я его не видела, но после вскрытия мне на руки дали результат , этот результат мне вообще не ясен, в нем пишется вот что:
ОСП: Антенатальная асфикция плода-диффузный эпидермолиз, тотальный ателектаз легких, геморрагическая жидкость в полостях тела, аутолиз внутренних органо.
ФОН: Малая масса тела (1504) ,
Патология плаценты: хроническая плацентарная недостаточность, инфарк.
У меня самой поталогии нет, я сдала кровь на все вирусы , все идет по норме, теперь вот у меня возникает вопрос , смогу ли я забеременеть? ответте мне на мои вопросы пожалуста,и объясните все что написано у меня, я ходила к своему врачу, но я в нее уже вообще не верю, да и она мне вообще ничего не объхяснила, мой врач говорит что бы я отдахнула и потом только опять забеременела, но у меня страх, что мне нужно сделать, что бы это все с ново не повторилось? с уважением Айнура

Ответы

# 09:03 16-03-2012 гульджана…, обратиться
Айнура, пож-та позвоните на №0550388909 Бишкек