гинеколог

07:53 29-05-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (ей 56 лет) вследствии прижигания более 20 лет назад эрозии шейки матки (током) сейчас начался кератоз тканей именно в области прижигания. Хотелось бы узнать, что это за болезнь? Про кератоз - огрубение кожи я прочитала. Но вот про кератоз в половых органах найти ничего не могу. Как это лечат? Мы живем в маленьком городе и врачи здесь лечат многое постаринке. А от женщин в климактическом возрасте вообще отмахиваются. Витамин А и все! очень бы хотелось помочь маме в этой беде.

Ответы

# 23:10 05-07-2009 poman, обратиться
кератоз в половых органах, что это такое?
# 17:21 18-10-2015 Любовь, обратиться
Здравствуйте, мне 51 год. Кольпоскопия показала керотоз шейки матки. Чем можно лечить керотоз?