гинеколог

20:09 30-05-2009 / Эрика Викторовн…, обратиться

Здравствуйте, ув.г-жа Маланова. У меня к Вам возник вопрос по поводу 2 ваших ответов, а именно:

# 14:53 31-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, что с вами. Вам лучше побывать на приеме у своего доктора.

# 14:50 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, а почему ВЫ хотите со мной заочно решить этот вопрос? ?? ? Я не веду Вас. Я даже не поняла из таких объяснений причину выделений.

К вам тут за помощью обращаются девушки, женщины, подразумевая какой-нибудь ответ с Вашей стороны, а Вы, мягко говоря, посылаете их, вопрос - зачем тогда консультации ведете?
Высказывали бы хоть какие-то догадки, ведь не просто так пишут Вам. Видать, не такая уж у Вас "высшая категория".

Ответы

# 12:32 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А зачем гадать? Если Вам нужна именно моя конкретная консультация - приходите. Сидя дома лечиться нельзя. Цель сайта - не гадания, а помощь в определии тактики, в четком понимании поведения, но никак не заочное лечение.
2. Если ВЫ не умеете задать правильно вопрос, на который обязательно получите адекватный ответ, то это ваши проблемы. Я свое дело знаю хорошо и знаю, когда и на что, и как надо ответить.