гинеколог

23:04 30-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуте. У меня уже очень давно есть две проблемы - постоянная угревая сыпь(на лице и на спине, плечах), которую ничем не вывести, а так же растут волосы между грудей и вокруг сосков, редкие но толстые и черные. Прочитала о том, что это может быть из-за избытка тестостерона в организме. Решила сдать анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста, в какой день цикла и на какие гормоны мне стоит сдавать анализы?

Ответы

# 12:23 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Начать надо с визита к гинеколоу, чтобы он и определил оптимальный для вас объем обследования.
# 14:02 26-05-2010 наталья, обратиться
У меня во время месячных из влагалища выделились волосы штук пять длиной 2-3 см. Что со мной?