гинеколог

21:26 08-06-2009 / Лидия, обратиться

Здравствуйте,доктор мне 53 года,пила фемостон года три , после врач отменил фемостон, у меня началась менопауза приливы стали беспокоить ,назначили ЛИВИАЛ, принимаю с 2003г. Чувствую себя с него хорошо приливы не беспокоят,но боюсь так долго принимать,не знаю можно долго прнимать или нет,или может быть надо менять препарат,мне сказали ,что у меня появились камни в желчном пузыре с ЛИВИАЛА ,правда ли это,подскажите пожалуйста как мне быть? С уважением.

Ответы

# 11:31 27-11-2010 Марина, обратиться
Про камни от приема препарата Вам сказали неправильно. Это не от него.
Продолжать принимать Ливиал можно, но не забывать о регулярном обследовании