гинеколог

04:48 22-06-2009 / Лана, обратиться

гинеколог 02:36 19-06-2009 / Лана, обратиться
Здравствуйте!мне 3Олет у меня обильное маточное кровотечение с сгустками,узи показало,что патологий нет и все в норме,болей никаких нет.Случай первичний и менструальный цыкл также регулярный.Мой гинеколог назначила мне естрофем 2мг по 3 таблетки за один прием в течении недели.Скажите пожалуйста он мне поможет?не навредит?
изменить / удалить

Ответы
# 18:35 19-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
| * изменить | * удалить
Если у Вас кровотечение, то надо делать выскабливание.
# 04:32 20-06-2009 Лана, обратиться
| * изменить | * удалить
Татьяна Борисовна Маланова,

Доктор вы думаете мне бесполезно принимать препараты в данной проблеме?только выскабливание мне поможет?мне назначили сейчас ЕСТРОФЕМ по 6мг в день за один прием 10дней потом еще также 10дней естрофем но уже с ЛЮТЕНИЛ,на данный момент принимаю МЕТЕРЖИН,МЕФЕНАМИНОВУЮ к-ту,АУГМЕНТИН так как кровотечения с очень темной кровью и кусками сгустков,также принимаю ТОТЕМА и ДАФЛОН,первие дни кровотечения еще принимала ДИЦИНОН но сейчас уже нет,как вы щитаете может мне назначили что то лишнее?да и поможет ли мне все ето?заранее благодарю за ответ!