гинеколог

22:23 29-06-2009 / Вероника…, обратиться

Добрый день!
Мне 27 лет, половая жизнь не постоянная.
4 года назад был сделан миниоборт.
Прошла сейчас узи, задержка составила 4 дня, беременности не обнаружено.
Вопрос в том, что врач отметила, что М-эхо до 4 мм, а это по ее мнению, ненормально перед менструацией. Врач говорит, что слой должен составлять 10-12 мм.
Я планирую ребенка и не знаю, что это значит.
Подскажите пожалуйста

Ответы

# 22:52 29-06-2009 Вероника…, обратиться
Дополнение:
под вопросом еще поставили миому матки небольших размеров по задней стенке матки, по типу фрмирующегося узла.
Ранее была обнаружена мастопатия.
Менструация регулярная, выделения обильные, 31 день- цикл,
сбой на 4 дня только в этом месяце.
# 22:59 29-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, доктор права. НА фоне задержки это очень тонкий эндометрий. После менструации в динамике цикла еще раз надо посмотреть эндометрий.