гинеколог

17:43 25-11-2001 / Анюта, обратиться

Милые дамы! Подскажите, если перед самыми месячными на лице появляются прыщи. Говорит ли это о каком- то дисбалансе в организме и можно ли что- то с этим сделать? Может вопрос и не по теме, тогда не сочтите за труд подсказать к какому врачу обратиться? Буду рада любой помощи, спасибо.

Ответы

# 23:06 26-11-2001 Дина, обратиться
Такое бывает у многих - все ж с гормонами связано. Если у тебя появляется пара прыщей и после месячных все само проходит, то нет оснований для паники. Просто следи за кожей - чтобы была чистая, подпитывай и увлажняй кремами, не ешь острых и соленых блюд, гуляй. Короче, веди здоровый образ жизни : ))