гинеколог

09:58 30-09-2009 / Эрика, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуста.Обследование УЗИ показало срок беременности 4н6д,после чего врач назначил медикаментозный аборт.28.09.выпила в 22:00 3 таблетки Мифепристона,дальнейшие указания были 30 утром выпить 4 таблетки Миролют по(200 мкг).Вот пора пить ,но я везде читаю что по 2 таблетки пьют.Подскажите пожалуста,что делать я в растеренности...Очень жду ответа.Зарание благодарна.Спасибо

Ответы

# 10:13 30-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
по инструкции :Через 36–48 ч после приема 600 мг (3 табл.) мифепристона назначают 400 мкг (2 табл.) препарата Миролют®. Делать только по инструкции.
# 11:40 12-11-2009 наталья, обратиться
Эрика,продайте,пожалуйста ,оставшиеся 2 таблетки миролюта
(495)542-7921 Наталья
Заранее благодарна
# 11:47 12-11-2009 наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова!
Здравствуйте!Очень прошу помочь в приобретении миролюта 400мкг.
Я выпила 11.11.09. в 17-00 мифегин,а мизопростол у меня китайский.
Помогите,пожалуйста!
С уважением,Наталья
(495)542-79-21
# 10:48 02-12-2009 Ирина, обратиться
Помогите купить миролют!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:16 28-06-2010 Катя, обратиться
Купить миролют и мифепрестон
# 21:26 09-08-2010 Алла, обратиться
Срочно нужен миролют
# 14:44 31-10-2010 Лена, обратиться
через 48ч Выпивают 2 таблетки миролюта, затем через 15минут 3 таблетки но-шпы потом через 3 часа оставшиеся 2 таблетки миролют и терпим.
# 14:47 31-10-2010 Аноним, обратиться
не советую покупать эти преператы где попало, только в клиниках и после обследования узи
# 22:21 10-11-2010 Ольга, обратиться
Где можно купить препараты Миролют и Мифепристон??? Срочно!!!!!
# 08:05 11-11-2010 Лина, обратиться
Здравствуйте. УЗИ показала 4недель беременности. Хотела сделать аборт и врач предложил медикаментозный аборт врач дал мне выпить одну таблетку мифепристона 200мг и сказал чтоб я подошла к нему через 24-48часов чтобы выпить дополнительно 3 таблетки мизопростола 0,6мг. Мне знакомые говорят что одной таблетки мало будет что надо было хотя бы 2 выпить. Никакой реакции нету после приема мифепристона. Скажите пожалуйста это тишина после приема мифепристона из за малой дозы? Подскажите что мне делать? Будут ждать ответа!!! Заранее спасибо!
# 14:40 11-11-2010 Аноним, обратиться
Не делайте аборт !!! Любой вид аборта очень вреден для организма и может привести к бесплодию !
# 11:29 16-11-2010 Лена, обратиться
Катя,
# 22:37 27-11-2010 Юлия, обратиться
Лина,
Дело в том что ты заплатила за этот препарат 100% не мало!!! Не так ли? А набор медикаментозного прерывания бер. состоит из 3-х таблеток мифепристона, которые ты должна выпить сразу!!!!!!!!А за тем через 24-48 часов ты должна выпить 2 таблетки миролют и в этот же день через три часа после приема миролют ты пьешь оставшиеся 2 таблетки мироют!!! Так требует инструкция мед. прерывания бер.!!!!!! Так что врач который вам это делает вас просто дурит на препорат!!! Он обязан был вам отдать весь набор таблеток!!! Или при вас открывать упаковки и отдавать вам коробочки с анатацией!!! Я это точно знаю делала этот аборт 2 раза!!!!Удачи тебе!!!
# 23:55 27-11-2010 Аноним, обратиться
Юлия,

Сожалею, что вам пришлось лишить жизни двоих своих детей
# 18:27 05-12-2010 оксана, обратиться
сколько стоит мифепристон и миролетин
# 11:12 14-12-2010 Аноним, обратиться
Катя,
сколько стоит ?
# 00:57 18-12-2010 Кристина…, обратиться
Сколько стоит мефипристон и миролюкс
# 23:01 07-01-2011 Кристина…, обратиться
Катя,
здравствуйте. я так понимаю вы можете продать мифепристон и миролют.
очень нужен!!!сестра живет в норильске.у них там не делают медикоментозный аборт.на обычный аборт не хочет, да и боится!!!помогите пожалуйста
# 01:11 08-01-2011 Аноним, обратиться
Кристина
Любой аборт имеет последствия для здоровья жкнщины..А почему родить боится?
# 17:05 11-01-2011 angelika, обратиться
есть таблетки мифепристон миролют! врач выписала а я не стала пить! кому срочно нужно? томск!
# 00:16 17-01-2011 idiotka, обратиться
angelika,
мне нужны эти таблетки, если я не поздно ответьте пожалуйста!
# 13:22 18-01-2011 Аноним, обратиться
idiotka,
просто обратится врач гинекологу договориться если у ва с 4 недель берем. мифепристон таб.стоит 10000 тенге у врачах. я сегодня выпила таб. и жду.
# 17:36 01-04-2011 Айгуля, обратиться
Девченки и мне сегодня прописали таблетки мифепристон, дали 1 ну таблетку, завтра пью, а через день снова на прием.... надеюсь что все будет ок!!! и я заплатила 10 000 тг!
# 08:55 08-04-2011 Олеся, обратиться
Татьяна Борисовна, здравствуйте!
делала медикаментозный аборт 05.04.2011. выпила 3 таблетки мифепристона, через 48 часов 2 таб мизопрастола и через 4 часа еще 2 таб мизопрастола.Через часа два после первого приема мизопр. было одно обильное выделение. После этого кровяные выделения прекратились.Прошло уже 15 часов,но ничего не происходит. Что было неправильно сделано (делала в клинике под наблюдением врача) и что делать дальше? Врач сказала подождать еще 4 суток....
За ранее огромное спасибо!
# 15:14 08-04-2011 Аноним, обратиться
Аборты имееют последствия : трагические для ребенка и серьезные для здоровья женщины
# 19:55 08-04-2011 schandro0611, обратиться
Зайдите на сайт noabort.net
Зайдите на этот сайт и не делайте аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
а также сайт www.aborti.ru
Не калечьте свою жизнь и жизнь своих детей.ОТ грехов родителей страдают дети и их потомки.Аборт это убийство за которое придется отвечать.
# 00:02 13-05-2011 Аноним, обратиться
Милые дамы,хватит пестрить на этом сайте подобного рода циничными высказываниями эмоционального толка, у каждого своя жизнь, каждый вправе выбирать.Сдесь обсуждаются вопросы МЕДИЦИНСКОГО характера.У кого проблемы с самореализацией-заходите сами на свои дурацкие сайты-страшилки и пишите там.
# 12:18 26-05-2011 Светик, обратиться
Это не сайты-страшилки,это сайты правды.
# 21:57 29-07-2011 Оксана, обратиться
Да, Бог дал каждому человеку свободную волю и право выбора. Жаль только, что мы так бездумно распоряжаемся своей жизнью/здоровьем/временем и так мало ценим жизни своих детей. Удачи всем и терпения в несении последствий собственного выбора.
# 07:33 31-08-2011 на минутку…, обратиться
Айгуля,
стоит 5500 тг
# 11:49 30-11-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте,Лена,
Вот решила прервать беременность с помощья Мифигена и миролюта,расскажите пожалуйста как их надо тринимать.
Зарание спасибо
# 11:52 30-11-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
расскажите пожалуйста как принимать Мифиген и миролют
Зарание большое спасибо
# 19:02 14-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
мифегин три таблетки за раз выпиваешь,потом через 36-48часов миролют 2таблетки,потом на следующий день сутра ещё 2таблетки миролюта....
# 13:46 15-12-2011 елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Здравствуйте !я уже была беременна и перенашевала ребёнка. Для вызова родов в больнице мне давали таблетки миролют,лекарство оказалось для меня не эффективным,родила сама.через 7 месяцев я снова забеременела,решила сделать медикоментозный аборт.сначала выпила три таблетки при враче и дома выпила ещё две таблетки миролюта через два дня,уже третий день как приняла препарат, эффекта не какого нет кроме сильного поноса,в больнице дали перечень лекарств,которые можно принимать,не одного из списка нет от диории,можно ли мне принимать линекс?
# 16:28 15-12-2011 Аноним, обратиться
Если вы беременны сохраните жизнь своему ребенку. Аборт не только лишает жизни ребенка, но и приносит большой вред здоровью женщины.
# 16:45 15-12-2011 Аноним, обратиться
Эти таблетки випиваешь и ребенок внутри отравляется, но бывает, что крепко держится и поэтому приходится делать еще и выскабливание
# 23:42 26-12-2011 Аноним, обратиться
angelika,
что же вы делаете, так боретесь за таблетки , кторые убивают ваших детей,?
# 22:26 29-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Здравствуйте, когда я делала мед. аборт...я выпила 2 таблетки в больнице, и 2 на следующий день в обед дома, потом сразу пошла в больницу, так велел мой врачь, всего пила 4 таблетки
# 03:18 30-01-2012 Аноним, обратиться
22:26 то есть затравили своего ребенка
# 22:16 04-02-2012 Аноним, обратиться
Как задолбали эти бестолковые инфантильные люди, пишущие здесь и не только, свои бестолковые цитаты!!! при этом лет до 18-20 они кричат о вреде абортов на каждом углу, а как повзрослеют каждые полгода бегают его делать! Обстоятельства у всех разные и своими идиотскими и несвоевременными словами они только усиливают моральные страдания людей, решившихся на это!
# 14:38 13-03-2012 Даша, обратиться
этот комплект таблеток стоит 600 грн
в аптеках продают их только по рецептам
я вот тоже выпила 3 таблетки а потом через 36 часом 2 таблетки миролюта и ничего никаких действий хотя после мифепристона вышол оч большой згусток.
а врачи должны были давать вам одну таблетку выпить при них и две оставшиеся спустя 2-3 часа
от одной таблетки мифепристона плод не замерает а чуток надрываеца
# 14:24 20-03-2012 Лилия, обратиться
Очень срочно нужен миролют 2 таблетки. 89646262010
# 20:06 24-03-2012 алена, обратиться
есть две таблетки если надо заоните!89158226590
# 12:25 21-05-2012 Татьяна, обратиться
Мифепристон продается без рецепта в аптеках города, узнавайте по справочной службе где именно он есть. а миролют без рецепта купить невозможно, да и его практически нет в продаже, только в остатках. обзвоните частные клиники где делают МА понимающие люди могут продать его
# 20:39 23-05-2012 анна, обратиться
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Через какое время после принятия 2-ух последних таблеток Миролюта должно начаться кровотечение? 21.05.12.в мед.центре был поставлен срок беременности 3 недели.в этот же день были приняты 3 таблетки,а 23.05.12. я приняла в 10 утра 2 таблетки Миролюта,затем в 12 часов дня ещё 2.Живот болит как перед началом месячных,и немного мажет.Обильных выделений нет.С момента принятия последних 2-ух таблеток прошло почти 9 часов.
# 23:07 26-05-2012 Ирина, обратиться
На 55 день после последних месячных, 23.05.2012 выпила одну табл. мифегина. Часов через 30 началось сильное кровотечение с очень большими сгустками. 25.05.12 - 2 табл. миролюта. Кровотечение уже слабее, может чуть сильнее, чем при месячных. Думаю, что уже все "произошло". Теперь покажет УЗИ.
# 13:24 07-06-2012 Мими, обратиться
Я смотрю, тут много борцов за справедливость. А на деле, когда сами окажутся в ситуации, когда не смогут прокормить/воспитать/дать образование/бросит муж/не позволит здоровье, церемониться особо не будут. Особенно умиляет данная позиция мужчин, которые кидаются в бега, узнав о прибавлении в семействе.
За своей койкой следите, товарищи. И харе тут угнетать женщин, которые не могут себе позволить материнство. Больно это и без ваших умозаключений.
# 22:38 13-06-2012 ФИМИ, обратиться
Во-во, а кто кормить их будет, сейчас вообще от мужиков ничего не добьешься, даже если он под боком, а старшие дети потом еще и упрекнут в качестве их жизни. Я сегодня сделала, верю, что получится, ведь такие деньжищи вбухала: почти з/п.
# 21:30 16-06-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Продаю Мифепристон. Дешево.
+7 903 133 63 25 либо на почту pharm.expert.ru@gmail.com.
http://pharm-expert.livejournal.com/
# 23:20 17-06-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Продаю Мифепристон. +7 903 133 63 25 либо на почту pharm.expert.ru@gmail.com.
http://pharm-expert.ucoz.ru/ Возможна отправка по Росии
# 12:00 29-06-2012 мифегин, обратиться
мне нужно препарат мифегин или мифепристон! Г. Саратов почтовый индекс 410053
# 21:16 29-06-2012 Ольга02101989…, обратиться
анна,здраствуйте. сегодня приняла 2 таблетки миролюта в 6 утра. и ничего, только вот как у вас было, немного помазало и все. что дальше???? у вас как все прошло???
# 12:56 05-07-2012 Татьяна, обратиться
Вчера в 15.00 в медиц.центре выпила три таблетки мефепристона, и сегодня перепутала день(с завтрашним) и выпила в 9.30 две таблетки миролюта скажите ЭТО ОПАСНО????КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ???
# 18:34 09-08-2012 Аноним, обратиться
Мифепристон продам 4000р tabl2012@inbox.ru
# 16:02 19-08-2012 йцук, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон и Мизопростол(Сайтотек)) для прерывания беременности до 7 недель .
tabl2012@inbox.ru

Продам Редуксин 10 и 15 мг tabl2012@inbox.ru
# 18:26 27-08-2012 светлана…, обратиться
йцук,а сколько стоит полный набор Миролют 4таб и мизопростол 3таб?
# 18:36 29-08-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Ольга,
Качественный комплекс для медикаментозного аборта (НЕ Китай!!!): Мифепристон + Мизопростол (Сайтотек) - 3200 рублей. Доставка по РФ.
Подробная информация на сайте http:/фарм-эксперт.рф, почта pharm.expert.ru@gmail.com либо телефон +7 903 133 63 25
# 18:38 29-08-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Татьяна,
Никаких особых последствий не должно быть. Препараты окажут свое действие. Не переживайте.
# 18:39 29-08-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
светлана…,
Мифепристон 200 мг + Мизопростол (Сайтотек) 400 мкг - 3200 рублей.
Подробности на сайте http:/фарм-эксперт.рф, либо по телефону +7 903 133 63 25
# 22:44 03-09-2012 наташа, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Надо избавится от беремести чтоб никто не узнал об этом из родных??
# 15:10 04-09-2012 йцук, обратиться
светлана…,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 15:11 04-09-2012 йцук, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 15:50 10-09-2012 йцук, обратиться
мифегин,
наташа,
наталья,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 16:58 14-09-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
наташа,
Предлагаем высококачественный Мифепристон+Мизопростол (Не Китай!) недорого. Всегда в наличии. Доставка по России. Подробности на сайте http://фарм-эксперт.рф или по телефону +7 903 133 63 25
# 14:06 16-09-2012 Аноним, обратиться
Pharm,скажите пожалуйста сколько это будет стоить и как к вам обратиться?
# 12:42 18-09-2012 ляйсан, обратиться
миролют
# 16:38 18-09-2012 Мария, обратиться
Pharm,
Здравствуйте а как происходит доставка и в какие сроки?
# 16:57 19-09-2012 йцук, обратиться
Аноним,
Мария,
ляйсан,
светлана…,
комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
Продам Редуксин 10мг 30шт для похудения (все голограммы на месте) tabl2012@inbox.ru
В день обращения.
# 19:42 23-09-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Мария,
Доставка происходит 1-м классом Почтой России. Сроки доставки зависят от пункта назначения.

Получить всю подробную информацию о медикаментозном аборте и заказать препараты (Мифепристон + Мизопростол) можно на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Цена комплекса 3200 рублей. Доставка по России.
Телефон +7 903 133 63 25
# 19:46 23-09-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Аноним,
Обратиться можно через наш сайт http://фарм-эксперт.рф (оформляется заказ), по телефону +7 903 133 63 25 либо через почту pharm.expert.ru@gmail.com

Цена комплекса 3200 рублей. Доставка по России.
Телефон +7 903 133 63 25
# 20:05 25-09-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
У меня, например, неразвивающаяся беременность малого срока. 3,5 года не могла забеременнеть. А теперь что, на чистку?? Уж лучше таблетки выпить, чем вмешательство в матку кюретками!! Пишете БРЕД, честное слово!
# 13:35 27-09-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здраствуйте!буду благодарна за ответ.мнения рассходятся насчет дозы миролюта.по протоколу его доза 800,тоесть 4 таблетки,но замечала,что часто используют только две как в инстркции.какие критерии эфективности и недостатки двух разных доз и не зависит ли это от срока задержки.заранее спаибо!
# 08:02 28-09-2012 Света, обратиться
Согласилась на медикаментозный аборт. Заплатила 7000 рублей. Сразу первый же день, выпила в присутствии врача 3 таб. мифопристона. Вчера делый день ломало ( ноющие боли в животе, никаких выделений нет,) Сабой врачиха дала ещё 4 таб. Миролюта .
# 15:23 28-09-2012 Аноним, обратиться
комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 20:19 28-09-2012 Аноним, обратиться
Света,

это последствия аборта
# 22:39 28-09-2012 Аноним, обратиться
Света,

это последствия аборта
# 12:22 04-10-2012 Лейла, обратиться
Здравствуйте! тест показывал две полоски и решила медикаментозный аборт..беременность 4-5недель и 01.10.12 выпила одну таблетку мифепристона, а вчера ровно через 48 часов выпила 3 таблетки однократно мизопристола. через 4 часа был выкидыш, но потом почему то все перестало. сказали после выкидыша пойдут дальше менструация, а у меня сухо.это нормально??? что делать, подскажите пожалуйста???
# 00:10 06-10-2012 Аноним, обратиться
это последствия аборта
# 11:38 11-10-2012 Аноним, обратиться
Продам Сайтотек.Дёшево.
cytotek@mail.ru
# 10:52 01-11-2012 Аноним, обратиться
Юлия,
как быстро действует миролют?
# 15:10 22-11-2012 Светлана…, обратиться
Аноним,здраствуйте,а недорого-это сколько?
# 16:06 27-11-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,
Продам Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий,

Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы, вызванные применением НПВС (лечение и профилактика).

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 06:00 28-11-2012 Anonimka, обратиться
Здравствуйте я не могу нигде найти миролют. Можно что я буду пить только мизопростол? Пожалуйста помогите.
# 15:58 30-11-2012 Юлия, обратиться
Продам МИРОПРИСТОН (МИФЕПРИСТОН). 3 табл. 200мг. Годен
до июля 2017г. Пришлось приобрести, т.к. нужное мне
лекарство продавалось только в комплекте с миропристоном.
Цена 2500 руб. тел. 8 909 427 67 23 Таганрог.
# 19:01 30-11-2012 Юлия, обратиться
Pharm,
сколько стоит мифепристон?
# 11:50 05-12-2012 Харун, обратиться
Добрый день. Супруга пьет таблетки МИРОЛЮТ, врач сказал что нельзя кормить грудью ребенка, дочь не может без титьки. Что делать? Последствия для ребенка? Что произойдет если кормить ребенка?
# 07:41 12-12-2012 марина, обратиться
Юлия,
А два раза можно? просто я в октябре в числах 27 сделала аборт... а сейчас опять беременна 5нед. можно еще раз сделать таблетками?
# 15:25 12-12-2012 anonim, обратиться
Dorogaja Marina,
nelzia ybiat detej , podymaite na kakoj yroven vu opyskaietes, abort eto ybijstvo, eto naryshenije Bozhiih zapovedej, za abort nado otvechat pered Bogom , a za tiazhkij greh tiazhkoie nakazanie, potom ne govorite chto vas ne predyprezhdali,ja sejchas vam eto govoriy, ne delajte rokovyuy oshibky, potom pyti nazad net, eto vash rebenok, i ego nado priniat i radovatsia, pyst vas blagoslovit Bog , bydte nastojashchej poriadochnoj zhenshchinoj a ne kakojto...i rozhaite svoie ditia, vot nekomy to vas naychit mydrosti zhizni, abort vam isportit vsiy zhizn, poverte,odymajtes, kogo ybivat to sobralis?
# 23:11 12-12-2012 Аноним, обратиться
марина, лучше рожайте, а то после ваших действий беременность может не наступить никогда, рожайте, а то здоровье свое потеряете, а маленькое чудо-будет вас радовать, ведь именно в детях-смысл жизни.....
# 18:01 13-12-2012 йцук, обратиться
Продам, помогу купить Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 18:54 23-12-2012 АНЯ, обратиться
Лена, подскажите как Купить миролют и мифепрестон
# 19:02 23-12-2012 АНЯ, обратиться
подскажите как Купить миролют и мифепрестон
# 10:15 04-02-2013 аля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
мне дали выпить одну таблетку мефипристона это нормально,т.к везде пишут что пили три таблетки.
# 09:31 06-04-2013 проня, обратиться
йцук,
Здравствуйте! Как можно приобрести?
# 14:02 24-04-2013 анна, обратиться
Фарм-Эксперт…,
я хочу заказать препарат мифепристон+миролют.но я живу в якутии долго он будет идти или можно срочной доставкой?
# 14:17 02-05-2013 карина, обратиться
Катя,
скажите пожалуйста как приобрести мифепристон и миролют
# 22:37 05-05-2013 нигар, обратиться
Аноним,
срочно куплю мифипрестон
# 23:01 17-05-2013 Анастасия…, обратиться
Хочу заказать таблетки
# 05:10 26-05-2013 Аноним, обратиться
Фарм-Эксперт…,
# 11:44 30-05-2013 Света, обратиться
здравствуйте, что будет если мизопростол выпить через 12 часов после приема мифепристона, а не как пишется в инструкции через 36-48, выпила я только две таблетки и только потом поняла, что я рано это сделала, у меня остались еще 2 таблетки и мне врач сказала чтобы я выпила их когда пройдет 36 часов, подействуют ли эти две таблетки?
# 11:56 31-05-2013 ирина, обратиться
подскажите пожалуйста.ходила на узи срок беременности2месяца выпила 3 таблетки мефигина.сегодня должна выпить еще.для завершения процедуры.решила оставить ребенка.это возможно?не опасно?
# 15:23 05-07-2013 Тимур, обратиться
Как купить набор? tim9514@mail.ru
# 15:25 05-07-2013 Тимур, обратиться
йцук,
Как купить?
# 17:13 22-07-2013 Ольга, обратиться
Продам два комплекта для мед.аборта.
С инструкцией.
Нижний Новгород
Sinicins90@mail.ru
+7-(915)-942-84-74
# 16:42 19-08-2013 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова Здравствуйте, у меня срок беременности 37н 2д мой врач прописала мне миропристон по скольку у меня маленький таз решили стимулировать роды, выпила 2 таб через день ничего не произходит нужно ли пить третью или можно ли?
# 19:40 27-10-2013 Зулфия, обратиться
Аноним,
Хотела бы купить 4 таблеток Миролюта либо Сайтотек
Сколкьо будет стоить?
# 20:53 01-11-2013 Маргарита…, обратиться
Я не знаю где вы цены такие нашли,но в Москве можно купить миропристон за 999 рублей!!!
# 00:42 02-11-2013 мартин, обратиться
Хочу купить Мифепристон
# 14:26 21-11-2013 ольга, обратиться
подскажите пожалуйста,можно пить мифкпристон при неразвивающей беременности ( срок 3 недели) очень важно
# 11:10 05-03-2014 Владимир…, обратиться
Фарм-Эксперт…,
добрый день хотел бы заказать таблетки сколько по времени будут идти до красноярска и как оформить заказ?
# 05:13 22-05-2014 Анастасия…, обратиться
подскажите пожалуйста,если выпита 1 таблетка мифепристона,и назначено через день еще 3 таб.мизопростола,если их не выпить,а сохранить беременность,чем чреваты последствия мифепристона для плода?спасибо за ответ
# 07:02 22-05-2014 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
в аптеки продают мифепристон дозировкой 50 мг.,сколько таблеток нужно выпить для прерывания беременности срок 5 недель
# 11:32 16-06-2014 София, обратиться
Продам комплект препаратов для медикаментозного прерывания беременности. Мифепристон(Пенкрафтон)+Мизопростол(Сайтотек)! Не Китай! Стоимость: 3000 рублей+доставка. Доставка по всей России. Доставка по Москве в день обращения. т.8(905)558-21-67.
# 22:44 13-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Владимир…, доставка до Красноярска займет 3-5 дней со дня сортировки в Москве. Заказать можно на сайте http://фарм-эксперт.рф
# 22:45 13-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 12:28 23-07-2014 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
подскажите,если выпить первые три таблетки Мифепристона,но не пить следующие Миролют,можно ли сохранить беременность ?
# 20:01 10-08-2014 Елена, обратиться
Продажа препаратов совместно с клиникой для медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках (до 8 недель). Мифепристон, Мизопростол, Генестрил, Сайтотек, Мифегин, Миролют – всегда в наличии. Качество и обслуживание на высшем уровне. Доставка курьером или самовывоз.
А также для региональных клиентов производим отправку в любой населенный пункт России – экспресс доставкой (от 2 до 6 дней). Условия доставки с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Стоимость от 2000 руб.
Наши контакты: ООО «Меди-Фарм» сайт: www.medik-farm.com
e-mail: info@medik-farm.com
8(916)-746-06-32 Елена Николаевна (обращаться можно ежедневно).
# 20:01 10-08-2014 Елена, обратиться
Продажа препаратов совместно с клиникой для медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках (до 8 недель). Мифепристон, Мизопростол, Генестрил, Сайтотек, Мифегин, Миролют – всегда в наличии. Качество и обслуживание на высшем уровне. Доставка курьером или самовывоз.
А также для региональных клиентов производим отправку в любой населенный пункт России – экспресс доставкой (от 2 до 6 дней). Условия доставки с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Стоимость от 2000 руб.
Наши контакты: ООО «Меди-Фарм» сайт: www.medik-farm.com
e-mail: info@medik-farm.com
8(916)-746-06-32 Елена Николаевна (обращаться можно ежедневно).
# 20:02 10-08-2014 Елена, обратиться
Продажа препаратов совместно с клиникой для медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках (до 8 недель). Мифепристон, Мизопростол, Генестрил, Сайтотек, Мифегин, Миролют – всегда в наличии. Качество и обслуживание на высшем уровне. Доставка курьером или самовывоз.
А также для региональных клиентов производим отправку в любой населенный пункт России – экспресс доставкой (от 2 до 6 дней). Условия доставки с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Стоимость от 2000 руб.
Наши контакты: ООО «Меди-Фарм» сайт: www.medik-farm.com
e-mail: info@medik-farm.com
8(916)-746-06-32 Елена Николаевна (обращаться можно ежедневно).
# 16:03 12-08-2014 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,,здраствуйте,как можно спровоцировсть выкидышь на 18 неделе беременности как можно заказать лекарства миролют и мифепристон,они помогут спровоцировать выкидышь?
# 18:28 12-08-2014 Оксана, обратиться
наташа,
Помогите избавится от беременности
# 01:33 22-08-2014 Мария, обратиться
Дорогой аноним. А не пойти бы тебе со своими советами куда подальше? У людей свои причины, по которым они прерывают беременность и не тебе лезть в чужие жизни и указывать кто прав, кто нет. Женщинам и так не просто пойти на это. Но если она решилась, то ее не остановит мнение какого-то там анонима, которому, похоже, мало лет. Либо умственное развитие остановилось примерно на 16 годах. Столкнешься сама - поймешь, для чего женщины на это идут.

И еще, дорогие девочки. Не советуйтесь онлайн ни с кем. Идите к врачу. Только у него делайте аборт и не стоит покупать с рук таблетки. Дорого, да. Но здоровье - важнее. Что-то напрягает в поведении врача - требуйте другого. Только так и никак иначе. Сами о себе не позаботитесь - никто не позаботится
# 15:37 22-08-2014 Ирина, обратиться
Я бы вообще не советовала делать аборт - лишать жизни своего родного ребенка. Плюс в результате аборта теряете здоровье. Впоследсвие могут быть внематочные беременности, кисты, эрозии и тд.
# 23:02 28-08-2014 Карина, обратиться
Продам комплект препаратов для прерывания беременности.
Мифепристон (3 таблетки по 200 мг, Пенкрафтон(Россия)) + Мизопростол ( 4 табл по 200 мг, Сайтотек(Великобритания)).
Доставка экспресс во все регионы России.(Отправка наложенным платежом. Оплата при получении)
Бесплатная доставка по Москве в день обращения.
Стоимость комплекта- 3000 руб + доставка( не более 800 руб). Оплата при получении.
По вопросам приобретения обращайтесь по тел.: 8-905-558-21-67. Круглосуточно.
# 05:10 29-08-2014 врач, обратиться
Карина, предлагаете препарат по убийству детей ? Еще и деньги за то просите?
# 22:10 05-09-2014 Аноним, обратиться
Лина,
первая таблетка убивает плод.а послед выводят все из организма
# 22:59 05-09-2014 катя, обратиться
На сроке примерно в 2 недели выпила под наблюдением врача 3 таблетки , 4миролюта дали с собой, сказали 3 выпить через 48 часов, и одну час спустя. Через 36 часов началось кровотечение, немного совсем вышло, был сгусток маленький. Три таблетки выпила спустя 48 часов и заела их едой, и 1 через час после этого, никаких ноющих болей нет, кровотечения прекратились, стоит ли бежать к врачу и брать еще одну дозу, т.к. прочитала, что нельзя принимать с едой миролют, снижается его биоактивность. Следующий прием у гинеколога через 4 дня, что делать, подскажите!?!
# 16:40 13-10-2014 лена, обратиться
Елена,подскажите сколько по времени займет доставка?интересует мифепристон?и цена за все
# 00:00 16-10-2014 лена, обратиться
Карина,до какого срока подойдут эти таблетки?
# 21:57 02-11-2014 Елена, обратиться
лена, В какой регион будет производится доставка?В среднем заказ идет 3-5 дней. Стоимость Мифепристона (Мифегин) -2500 руб., но обязателен прием также Мизопростола. Пишите на эл. адрес. предоставлю опытную консультацию info@medik-farm.com
# 08:06 21-11-2014 Аноним, обратиться
Вчера выпила 3 таблетки *м* не помню как называется прошло 17 часов выпила миролют 2 таблетки.больше не дали, что делать произойдет ли оборт? перепутала дни!
# 09:50 21-11-2014 Аноним, обратиться
Ольга,
Здравствуйте. Подскажите где можно купить в красноярске Миролют или пенкрофтон или что то еще на подобие этого
# 23:55 27-11-2014 Аноним, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта! Более двух лет успешного опыта. Реализуем совместно с клиникой Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3800 руб.
Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 23:56 27-11-2014 Аноним, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта! Более двух лет успешного опыта. Реализуем совместно с клиникой Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3800 руб.
Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 23:56 27-11-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта! Более двух лет успешного опыта. Реализуем совместно с клиникой Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3800 руб.
Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 14:54 25-04-2015 ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите пожалуйста как сорвать беременность в сроке 10-12недель и какие побочные действия?
# 13:23 07-05-2015 Аноним, обратиться
у меня 3 недели беременности,выпила 2 таблетки сайтотека,какой результат ждать и будет ли вообще что то?
# 17:55 20-05-2015 Masha, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день, очень нужна ваша помощь. Проводила мед.аборт (в клинике), вчера в 9 вечера приняла 3 таблетки мифепристона, а 4 таблетки миролюта я должна была принять завтра в 2 приема, в 16:00 и 19:00 (по 2 штуки). Но так как это мой первый опыт, я допустила ошибку - выпила Миролют на сутки раньше. Подскажите, пожалуйста, чем мне это грозит и когда стоит принимать 2ю порцию - завтра или сегодня?
# 11:24 25-06-2015 Камила, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько нужно пить табл мифепристона на сроке 3-4 недели? в интернете пишут что по три или две. а мне прописали одну. затем через 36 часов выпила три табл мизопростола. скудные выделения. чего ждать?
# 19:15 06-07-2015 Анна, обратиться
Фарм-Эксперт…,
Есть ли ваши филиалы у нас в Якутске?
# 12:38 03-09-2015 марина, обратиться
Муж покупал таблетки для аборта в Украине в Киеве здесь http://sextab.net/Mifepriston mizoprostol kupit prervat beremennost цена 700 грн. Все выпила по инструкции, были боли, но это терпимо по сравнению с обычным абортом.
# 10:02 06-09-2015 оксана, обратиться
срочно нужны таблетки мифепристон и сайтотек
# 02:42 19-09-2015 Мариэтта…, обратиться
Помогите,очень прошу.Подруга посоветовала Сайтотек(сама делала не раз).В аптеке сказали 2 под язык и 2 ва влагалище.Сделала и никакой реакции,чуть побаливает низ живота,и поясница моментами тянет.Прошло уже 13 часов,что делать дальше.Спасибо заранее!
# 14:33 30-09-2015 Надя, обратиться
Здравстуйте живу во Франции. Срочно нужны три таблетки мифепристона. Kto mne mojet ih otpravit'?
# 11:09 02-10-2015 яна, обратиться
angelika,
Срочно нужен миролют 89528065696 томск
# 15:10 26-10-2015 Lyusi, обратиться
Zdravstvuyte.mozhno prinimac saytotek,kogda u menya erozia
# 18:09 29-10-2015 алена, обратиться
Сегодня утром выпила 3 таб мифепристона и через 12 часов начались боли и обильные выделения сгустками. сразу стоит выпить миролют? или подождать 48 часов?
# 20:43 05-11-2015 Екатерина…, обратиться
Добрый вечер подскажите выпила три таблетки мифипристона затем через 36 часов две таблетки миралюта затем через сутки еще две таблетки прошла неделя эффекта ноль была на узи сказали что плод оторвался но не вышел пила как сказал врач что делать подскажите может еще выпить?
# 11:45 18-12-2015 Юлия, обратиться
Остались 2 таблетки Миролюта (в упаковке было 4таб.). Годен до 04/2018. Продам кому нужно. Курск elle1803@mail.ru
# 13:48 26-12-2015 Катерина…, обратиться
Здравствуйте прошу подскажите пожалуйста, можно ли выпить один Миролют, без Мефипристана, пожалуйста помогите, или как можно еще!
# 16:19 02-01-2016 Анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера утром выпила три таблетки мифепристона. Так сколько в итоге миролюта нужно впить завтра? 2 или 4? Я в замешательстве. Выделений никаких нет, чуть-чуть тянет низ живота.
# 04:53 14-01-2016 Аноним, обратиться
Где можна купит мефиристона миролют помогите
# 00:27 20-02-2016 Анна, обратиться
Где вы такие цены взяли сегодня пошла в аптеку возле больницы и взяла миралют за 400 руб. И мифепристон за 2300
# 14:25 02-03-2016 ирина, обратиться
Анна,здравствуйте.подскажите пожалуйста а где вы покупали миролют и мифепристон? И по рецепту или нет?
# 10:49 05-03-2016 Аноним, обратиться
ирина, могу отправить бандеролью с полной предоплатой общая ст ть
# 23:18 16-03-2016 Аноним, обратиться
Анна, подскажите пожалуйста, где их можно найти? Я из крыма
# 15:33 01-04-2016 Аноним, обратиться
Здравствуйте ,выпила сегодня утром миропристон 200 гр,если послезавтра не пить миролют 3таб ,то возможно ли сохранить беременность ? Спасибо !
# 19:11 06-04-2016 Валентина…, обратиться
ирина, мифепристон могу выслать за 2000р., если нужен мифепристон и мизопростол, то будет 3500р.
# 08:43 20-04-2016 юлия, обратиться
могу продать набор для медикаментозного аборта
за 2000 руб. покупала себе за 3600,но передумала
делать. Приезжайте,забирайте. 89688054199