гинеколог

16:28 01-12-2001 / Инкогнито…, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, что это может быть:
два года назад заметила, что при занятиях спортом либо поднятии таза лежа на спине влагалище наполняется воздухом, а потом он выходит оттуда с неприятным звуком. Дело в том, что это практически исключает спортивные занятия в университете, да и я боюсь, что при сексуальном контакте этот звук может испортить все.
Нормально ли это? и что это может быть - слишком слабые мышцы влагалица или что- то другое? Что с этим можно сделать?
Заранее спасибо!
С уважением.

Ответы

# 06:48 03-12-2001 Vrach, обратиться
vosmozhno, u vas rasslablenu mushzu, zakruvayushie vlagalishe - poprobuite "Kegel" exercise, kak pri nederzhanii mochi. Smusl etih uprazhnenii v szhatii vhoda vo vlagalishe. Ih mozhno delat mnogo ras v den ( 100) i gde ugodno.