гинеколог

21:26 30-10-2009 / Катя / Москва, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделала узи на 13 день цикла, размер фолликулов от 5 до 6 мм. что это значит. Мы хотим с мужем беремнеть. Спасибо

Ответы

# 21:48 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ваш цикл до 28 дней, то для 13 дня цикла это плохой результат - слишком малы фолликулы.
# 10:46 03-11-2009 Катя, обратиться
А может ли это быть следствием отмены гормональных, может в следующем цикле быть больше? И что делать? можно ли какими-то лекарствами увеличить размер. Из-зи чего такое происходит. Эндометрии сказали в норме. Спасиоб