гинеколог

21:46 30-10-2009 / Мария / 0, обратиться

Добрый день! Я стою на учете в жк по беременности. Медсестра при измерении давления обнаружила у меня шрам на руке похожий на "суицидный" неприятнейшим тоном спросила что это - на что получила ответ - " наважно". После этого она назвала меня суицидницей и сказала что внесет в карту пометкут(приклеила расный треугольник и чт- то написала) Подскажите пожалуйста чем это мне может навредить и насколько правомерны ее действия?

Ответы

# 21:46 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничем. Медсестра абсолютно не права. Такое поведение ее недопустимо.