гинеколог

22:50 30-10-2009 / Ирина / 0, обратиться

Уже год как закончились месячные, мне 48 лет. Пять дней назад начались кровянистые выделения, тянущая боль внизу живота, в пояснице. Сейчас болезненные ощущения прошли, а выделения больше похожи на сукровичные. Не подскажите, что это может быть?Что мне нужно делать?

Ответы

# 21:44 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение в менопаузк. НАдо сделать УЗИ и не откладывая показаться гинекологу. Лучше, если сделают выскабливание.
# 23:05 31-10-2009 Ирина, обратиться
Татьяна Борисов…,
Спасибо, но дело в том, что выделения не обильные, могу день ходить с ежедневной прокладкой.И вообще они стали уже светлее.Все равно надо делать УЗИ.и соскоб?