гинеколог

23:10 30-10-2009 / Ul6chuk / Lvov, обратиться

У меня задержка месячных 3 месяца. Половой жизнью не живу. Обратилась к врачу, она меня направила на УЗД.

Вот результаты УЗД:

МАТКА: длина - 59 мм, ширина - 44мм, передньо - задний - 33мм;
контур равен, четок, структура миометрию однородна.

М-ЕХО: 16 мм, кое-что неодноридное;

ПРАВЫЙ ЯЙНИК: заходит за контуры матки, 33 х 20 мм, капсула плотнит, фолликулярный аппарат недостаточно выражен.

ЛЕВЫЙ ЯЙНИК: 45 х 29 мм, капсула плотнит, фолликулярный аппарат недостаточно выражен, кистоподибне образование д - 29 мм

Врач выписала НОРКОЛУТ, с целью вызова менструации. Правильно ли это лечение, потому что насколько мне известно, это гормональный препарат.

Также она сказала, что из яйниками все впорядку, но я неуверена, разве так должно быть??? Правый врач ли, и если нет, то как мне лечиться?

Ответы

# 21:42 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Правильно все сделано.