гинеколог

23:37 30-10-2009 / Катя / 0, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Заключение узи - седловидная матка. Мультифолликулярные яичники. Диагноз УЗ-признаки хронического двустронгнего оофорита, спаечного процесса в малом тазу. Под вопросом эндометриоз левого яичника. Анализы: ЛГ 9,0 , ФСГ 6:3 . Прогестерон 137,0, Тестостерон 1,5 . Эстрадиол 91. Гинеколог окончательный диагноз не поставил, лечение не назначил. У меня сильные боли. Каковы шансы на бесплодие?

Ответы

# 21:41 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
у Вас такой сумбур в обследовании. Я заочно оценить ваши репродуктивные возможности не могу.