гинеколог

16:10 29-11-2009 / Светлана… / Очаков, обратиться

Добрый день. У меня дисплазия шейки матки и эрозия, делала кольпоскопию, есть ороговевшие клетки, сказали делать конус. Цитология хорошая, биопсию еще не делала. Скажите, пожалуйста, Вы знаете такой препарат как "Три фактор формула плюс", якобы налаживает гормональный фон и уничтожает все вирусы и еще много чего. Клиника находится в Киеве и они уже 4 года лечат этим препаратом дисплазии и эрозии. Мне нужно пройти 1 курс (выпить 90 капсул), стоимость 500 у.е. Я не знаю, очень хочется верить, что поможет, но гарантии нет, что поможет(это я так думаю). Стоит покупать? Спасибо заранее.

Ответы

# 01:47 13-12-2009 София, обратиться
Светлана, а что это за клиника в Киеве? Я тут живу, у меня тоже дисплазия, просто интересно узнать кто такие. Очень может быть, что это какой-то обман, как-то дороговато стоит это лекарство.