гинеколог

16:44 29-11-2009 / Варвара, 19 лет… / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня в прошлом месяце месячные задержались ровно на 14 дней. В этом месяце задержка уже почти 20 и пока никаких признаков наступающих "дней". Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело, отчего такие проблемы?

Однажды у меня уже были проблемы с циклом, бывало и по месяцу задержки, лечилась, но в последние годы подобных сдвигов не наблюдалось. Я очень волнуюсь, но к гинекологу пока не ходила...

Ответы

# 16:56 29-11-2009 Варвара, 19 лет…, обратиться
Иногда начинает болеть грудь.. вот сейчас тоже.. Но больше ничего!
В прошлом месяце, когда появилась задержка, сделала тест на беременность, два раза результат отрицательный, а через день уже пошли месячные. В этом месяце секс был, но с презервативом и забеременеть я точно не могла.

Помогите, пожалуйста!