гинеколог

19:54 08-10-2000 / Оля, обратиться

Может ли сильная длительная молочница стать причиной уретрита?

Ответы

# 11:10 10-10-2000 Анна, обратиться
Длительная молочница сама по себе может быть признаком невыявленного ЗППП, которое в свою очередь и может быть причиной уретрита. Сдайте анализы на ЗППП методом ДНК-диагностики
# 04:28 12-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Ощепкова С.Р. 09 Октября 2000 00:29:05
Очень часто длительно существующая и не поддающаяся лечению молочница говорит о наличии еще одной или нескольких инфекциях. Уретрит, вызванный грибами вида Candida, бывает, но редко.
# 12:09 30-11-2000 Вера, обратиться
Ответьте, пожалуйста!
Уменя обнаружены грибы(молочница), врач говорит дисбактериоз. Помогите разобраться, что же это такое и как это лечить?
# 12:09 30-11-2000 Вера, обратиться
Ответьте, пожалуйста!
Уменя обнаружены грибы(молочница), врач говорит дисбактериоз. Помогите разобраться, что же это такое и как это лечить?