гинеколог

08:52 25-12-2009 / Ирина / Волгодонск, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Последняя менструация была 5 ноября. Прошла обычно, без отклонений. Начала принимать "Ригевидон"21+7,с первого дня менструации. В нотации написано, что во время приема бурых таблеток должна начаться менструация. Во время приема уже второй бурой таблетки начало мазать, грязно - коричневого цвета, Два дня. Потом закончилось. И день были прозрачные, без запаха, обильные выделения, как вода. Таблетки принимала четко по времени, правда пару раз было, что на час - два опаздывала. Но не одной не пропустила! Сейчас уже начала прием бурых таблеток из второй пачки, но менструация снова не наступила. Это может быть побочным эффектом? И может ли это быть из-за слабительных, т.к. у меня проблемы со стулом и я принимаю пару раз в месяц? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

# 09:02 25-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫделения, даже скудные, должны быть обязательно ежемесячно. Если выделений нет, надо показаться своему доктору.
# 09:03 25-12-2009 Ирина, обратиться
Спасибо!