гинеколог

18:44 30-12-2009 / ЕВА, обратиться

Добрый вечер Татьяна Борисовна! С наступающими праздниками. Всего хорошего в новом году. у меня к вам вопрос. сдала анализ мазка. Лейкоциты U 2-4.Cervix 6-8,Эпителий Uretra15-20,Cervix20-30,микрофлора -обильно палочковая слизь,ключ.клетки,аминотест,трихомонада,граммотриц.диплококки не обнаружено. Цитопатический эффект-положительно. у меня сейчас овуляция. врач сказал анализ хороший. а что значит Цитопатический эффект-положительно? Спасибо огромноее заранее. для меня это важно!!! спасибо

Ответы

# 19:15 30-12-2009 ева, обратиться
могу ли я жить половой жизнью без презерватива. вопрос в чем.. цитопатический эффект-это что-то заразное или просто свидетельствует о наличии вируса ..я дорожу отношениями..не хотелось бы их омрачать.. все зппп-отрицательно
# 13:38 03-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю такой интерпретации обычного мазка на флору.